суперфинал Турнира
22.10.2021
Начало в 16:00 по МСК

Трансляция

Посмотри, как это было внутри компании

Календарь турнира

CS-GO mve-1
Групповой этап

4, 6, 11 октября с 20:30 по МСК

Плей-офф

13 октября (1/4 финала)

18 октября (1/2 финала)

20 октября (финал и матч за третье место)

dota mve-1
Групповой этап

5, 7, 12 октября с 20:30 по МСК

Плей-офф

14 октября (1/4 финала)

19 октября (1/2 финала)

21 октября (финал и матч за третье место)

C S : G O

Расписание CS:GO

  Групповой этап

4 октября
Группа A

SQUADRONS (ТП) 0:2 CTIKA

Krasnodar 2:0 Pepega’s clan

Группа B

Opus in Errata 2:0 (ТП) White Rabbit

Fragstore 0:2 Creeps

Группа C

SLC-6 0:2 RTDBOYS

OTVERTKA 2:0 gangAUTRO

Группа D

but the head 0:2 Almaz-Antey

a213eldorado 0:2 pOKAifU

6 октября
Группа A

Pepega’s clan 2:0 (ТП) SQUADRONS

CTIKA 2:0 Krasnodar

Группа B

Creeps 0:2 Opus in Errata

White Rabbit (ТП) 0:2 Fragstore

Группа C

gangAUTRO 2:0 SLC-6

RTDBOYS 2:0 OTVERTKA

Группа D

pOKAifU 2:0 (ТП) but the head

Almaz-Antey 2:0 (ТП) a213eldorado

11 октября
Группа A

Pepega’s clan 0:2 CTIKA

SQUADRONS (ТП) 0:2 Krasnodar

Группа B

Creeps 2:0 White Rabbit

Opus in Errata 2:0 Fragstore

Группа C

gangAUTRO 0:2 RTDBOYS

SLC-6 (ТП) 0:2 OTVERTKA

Группа D

pOKAifU 0:2 Almaz-Antey

but the head 2:0 (ТП) a213eldorado

  Плей-офф

13 октября (1/4 финала)

CTIKA 0:2 POKAIFU

Opus in Errata 2:0 OTVERTKA

RTDBOYS 2:0 CREEPS

ALMAZ-ANTEY 2:0 KR4SNOD4R

18 октября (1/2 финала)

POKAIFU 1:2 Opus in Errata

RTDBOYS 0:2 ALMAZ-ANTEY

20 октября (финал и матч за 3-е место)

Opus in Errata 2:1 ALMAZ-ANTEY

POKAIFU 2:0 RTDBOYS

C S : G O

Турнирные таблицы CS:GO

Группа A

NКомандаПобедаПораженияРазницаОчки
1CTIKA3033
2Krasnodar2112
3Pepega’s clan12-11
4SQUADRONS03-30

Группа B

NКомандаПобедаПораженияРазницаОчки
1Opus in Errata3023
2Creeps2112
3Fragstore12-11
4White Rabbit03-30

Группа C

NКомандаПобедаПораженияРазницаОчки
1RTDBOYS3033
2OTVERTKA2112
3gangAUTRO12-11
4SLC-603-30

Группа D

NКомандаПобедаПораженияРазницаОчки
1Almaz-Antey3033
2pOKAifU2112
3but the head12-11
4a213eldorado03-30
D O T A 2

Расписание DOTA 2

  Групповой этап

5 октября
Группа A

TudaSuda 0:2 Not Rigid

BonFire 0:2 MvideoBeerSell

Группа B

Рокко 2:0 A386

Fragstore 0:2 Pirates Reborn

Группа C

Pavaga Academy 2:0 CyberLegend

OldButYoung 2:0 Донские Раки

Группа D

RedDevils Squade 0:2 Ogorod Gaming

RedHotChiliDota 2:0 BOTG

7 октября
Группа A

MvideoBeerSell 1:2 TudaSuda

Not Rigid 2:0 BonFire

Группа B

Pirates Reborn 0:2 Рокко

A386 0:2 Fragstore

Группа C

Донские Раки 0:2 Pavaga Academy

CyberLegend 0:2 OldButYoung

Группа D

BOTG 2:0 RedDevils Squade

Ogorod Gaming 2:0 RedHotChiliDota

12 октября
Группа A

MvideoBeerSell -(ТП)0:2 Not Rigid

TudaSuda 2:0 BonFire

Группа B

Pirates Reborn 2:0(ТП) A386

Рокко 2:0 Fragstore

Группа C

Донские Раки 2:0(ТП) CyberLegend

Pavaga Academy 2:0 OldButYoung

Группа D

BOTG 0:2 Ogorod Gaming

RedDevils Squade 0:2 RedHotChiliDota

  Плей-офф

14 октября (1/4 финала)

Not Rigid 2:0 RedHotChiliDota

Рокко 0:2 OldButYoung

Pavaga Academy 2:0 Pirates Reborn

Ogorod Gaming 2:0 TudaSuda

19 октября (1/2 финала)

Not Rigid 0:2 OldButYong

Pavaga Academy 2:0 Ogorod Gaming

21 октября (финал и матч за 3-е место)

OldButYong 0:2 Pavaga Academy

Not Rigid 2:0 Ogorod Gaming

D O T A 2

Турнирные таблицы DOTA 2

Группа A

NКомандаПобедаПораженияРазницаОчки
1Not Rigid30+33
2TudaSuda21+12
3MvideoBeerSell12-11
4BonFire03-30

Группа B

NКомандаПобедаПораженияРазницаОчки
1Рокко30+33
2Pirates Reborn21+12
3Fragstore12-11
4A38603-30

Группа C

NКомандаПобедаПораженияРазницаОчки
1Pavaga Academy30+33
2OldButYoung21+12
3Донские Раки12-11
4CyberLegend03-30

Группа D

NКомандаПобедаПораженияРазницаОчки
1Ogorod Gaming30+33
2RedHotChiliDota21+12
3BOTG12-11
4RedDevils Squade03-30

Партнеры