Банковская Киберспартакиада
«УРАЛСИБ 2020»


Тайминг дня

Время, Мск Тайминг мероприятия
9:45 - 10:00 Церемония открытия
10:00 - 11:30 Групповой этап
11:35 - 11:50 Онлайн-викторина
11:55 - 12:45 Дерби по CS:GO
12:55 - 13:40 1/2 финала по всем дисциплинам параллельно в формате Bо1
13:45 - 14:40 Финал по FIFA 20 в формате Bo3
14:40 - 15:30 Финал по WoT в формате Bo3
15:40 - 16:40 Финал по Dota 2 в формате Bo3
16:45 - 17:45 Финал по CS:GO в формате Bo3
17:45 - 17:50 Подведение итогов
17:50 - 18:00 Объявление результатов

*Best of 1 – формат проведения встреч между командами/игроками до одной победы в геймах.

*Best of 3 – формат проведения встреч между командами/игроками до двух побед в геймах.

Дерби

CS:GO

Головной офис

0:1


3:16

Сборная регионов

Расписание и трансляции игр

FIFA 20

Время, Мск Стядия Игра Счет
1 10:00 1/16 Дмитрий Мельников
vs
Наталья Салова (Приволжский р-н)
0-3 ТП
2 10:00 1/16 Андрей Бобров (Головной офис)
vs
Илья Чемордаков (Приволжский р-н)
2-4
3 10:00 1/16 Артур Ишмуратов (Приволжский р-н)
vs
Эдуард Шихалев (Уральский р-н)
2-1
4 10:00 1/16 Сергей Тетенков (Головной офис)
vs
Мурад Исаев (Центральный р-н)
4-0
5 10:00 1/16 Евгений Мазитов
vs
Николай Алексеев (Северо-Западный р-н)
0-3 ТП
6 10:00 1/16 Максим Велитченко (Южный р-н)
vs
Вадим Карпов (Приволжский р-н)
7-0
7 10:00 1/16 Александр Максименков (Центральный р-н)
vs
Николай Астафуров (Сибирский р-н)
3-1
8 10:00 1/16 Кирилл Шпентеков (Центральный р-н)
vs
Олег Ефименко (Южный р-н)
4-1
9 10:00 1/16 Ольга Коломиец (Сибирский р-н)
vs
Илья Ханенко (Приволжский р-н)
0-1
10 10:00 1/16 Артем Григорян (Головной офис)
vs
Залина Дзейтова (Центральный р-н)
2-2 (0-1)
11 10:00 1/16 Григорий Дубровин (Головной офис)
vs
Тимур Алеев (Северо-Западный р-н)
0-6
12 10:00 1/16 Евгений Выскребцев (Южный р-н)
vs
Михаил Маслобойщиков (Центральный р-н)
4-0
13 10:00 1/16 Ян Кукоба (Южный р-н)
vs
Мария Рыжкова (Центральный р-н)
0-8
14 10:00 1/16 Сергей Шичкин (Центральный р-н)
vs
Данила Ковтунов (Сибирский р-н)
3-4
15 10:00 1/16 Альберт Калимуллин (Приволжский р-н)
vs
Эрнест Мельник (Центральный р-н)
2-1
16 10:00 Квалификация Руслан Моллаев (Уральский р-н)
vs
Ильдар Ибатуллин (Приволжский р-н)
0-3 ТП
17 10:00 1/16 Кирилл Китаев (Приволжский р-н)
vs
Ильдар Ибатуллин (Приволжский р-н)
5-0
18 10:20 1/8 Наталья Салова (Приволжский р-н)
vs
Илья Чемордаков (Приволжский р-н)
1-6
19 10:20 1/8 Артур Ишмуратов (Приволжский р-н)
vs
Сергей Тетенков (Головной офис)
1-0
20 10:20 1/8 Николай Алексеев (Северо-Западный р-н)
vs
Максим Велитченко (Южный р-н)
0-1
21 10:20 1/8 Александр Максименков (Центральный р-н)
vs
Кирилл Шпентеков (Центральный р-н)
1-3
22 10:20 1/8 Илья Ханенко (Приволжский р-н)
vs
Залина Дзейтова (Центральный р-н)
0-5
23 10:20 1/8 Тимур Алеев (Северо-Западный р-н)
vs
Евгений Выскребцев (Южный р-н)
3-3 (1-0)
24 10:20 1/8 Мария Рыжкова (Центральный р-н)
vs
Данила Ковтунов (Сибирский р-н)
5-0
25 10:40 1/8 Альберт Калимуллин (Приволжский р-н)
vs
Кирилл Китаев (Приволжский р-н)
0-1
26 10:45 1/4 Илья Чемордаков (Приволжский р-н)
vs
Артур Ишмуратов (Приволжский р-н)
2-1
27 10:45 1/4 Максим Велитченко (Южный р-н)
vs
Кирилл Шпентеков (Центральный р-н)
1-1 (0-1)
28 10:45 1/4 Залина Дзейтова (Центральный р-н)
vs
Тимур Алеев (Северо-Западный р-н)
0-2
29 10:45 1/4 Мария Рыжкова (Центральный р-н)
vs
Кирилл Китаев (Приволжский р-н)
2-2 (0-1)

CS:GO

ГРУППА A

Время, Мск Игра Счет
10:00 Команда партнёров – Уральский р-н 1-0
10:00 Центральный р-н – Сибирский р-н 0-1
10:30 Команда партнёров – Сибирский р-н 1-0
10:30 Центральный р-н – Уральский р-н 0-1
11:00 Сибирский р-н – Уральский р-н 1-0

ГРУППА B

Время, Мск Игра Счет
10:00 Приволжский р-н – Северо-Западный р-н 1:0
10:00 Головной офис – Южный р-н 1:0
10:30 Головной офис – Приволжский р-н 0-1
10:30 Северо-Западный р-н – Южный р-н 1:0
11:00 Головной офис – Северо-Западный р-н 1-0

DOTA 2

ГРУППА A

Время, Мск Игра Счет
10:00 Центральный р-н – Команда партнёров 1-0
10:00 Головной офис – Южный р-н 0-1
10:30 Центральный р-н – Южный р-н 0-1
10:30 Команда партнёров – Головной офис 1-0
11:00 Команда партнёров – Центральный р-н 1-0

ГРУППА B

Время, Мск Игра Счет
10:00 Северо-Западный р-н – Приволжский р-н 0-1
10:00 Сибирский р-н – Уральский р-н 1-0
10:30 Приволжский р-н – Сибирский р-н 1-0
10:30 Северо-Западный р-н – Уральский р-н 1-0
11:00 Северо-Западный р-н – Сибирский р-н 0-0

WOT

ГРУППА A

Время, Мск Игра Счет
10:00 Центральный р-н - Приволжский р-н 0-1
10:00 Команда партнёров – Уральский р-н 0-1
10:30 Приволжский р-н – Уральский р-н 1-0
10:30 Центральный р-н – Команда партнёров 0-1
11:00 Уральский р-н – Команда партнёров 0-1

ГРУППА B

Время, Мск Игра Счет
10:00 Северо-Западный р-н – Южный р-н 1:0
10:00 Головной офис – Сибирский р-н 1-0
10:30 Северо-Западный р-н – Головной офис 0-1
10:30 Южный р-н – Сибирский р-н 0-1
11:00 Северо-Западный р-н – Сибирский р-н 1-0

Турнирные таблицы

Групповой этап

DOTA 2

Группа «А» Игры Геймы
1 Южный регион 2 2-0
2 Команда партнёров 3 2-1
3 Центральный регион 3 1-2
4 Головной офис 2 0-2

 

Группа «B» Игры Геймы
1 Приволжский регион 2 2-0
2 Северо-Западный регион 2 1-1
3 Сибирский регион 2 1-0
4 Уральский регион 2 0-2

CS:GO

Группа «А» Игры Геймы
1 Команда партнёров 2 2-0
2 Сибирский регион 3 1-1
3 Уральский регион 3 1-1
4 Центральный регион 2 0-2

 

Группа «B» Игры Геймы
1 Приволжский регион 2 2-0
2 Головной офис 3 1-1
3 Северо-Западный регион 3 1-1
4 Южный регион 2 0-2

WOT

Группа «А» Игры Геймы
1 Приволжский регион 2 2-0
2 Команда партнёров 3 2-1
3 Уральский регион 3 1-2
4 Центральный регион 2 0-2

 

Группа «B» Игры Геймы
1 Головной офис 2 2-0
2 Северо-Западный регион 3 2-1
3 Сибирский регион 3 1-2
4 Южный регион 2 0-2

Общий зачет

Место Команда DOTA 2 CS:GO WoT Номинация Итого
1 Приволжский регион 10 7 7 9 33
2 Команда партнеров 5 10 10 6 31
3 Северо-Западный регион 7 3 5 3 18
4 Головной офис 1 5 5 - 11
5 Сибирский регион 3 5 3 - 11
6 Южный регион 5 1 1 - 7
7 Уральский регион 1 3 3 - 7
8 Центральный регион 3 1 1 - 5

Номинации

Приволжский регион:
DOTA 2 - 3 очка: "Лучший результат по KDA" – Руслан Хакимов;
CS:GO - 3 очка: "Самый красивый игровой момент" – Вадим Саяпов;
WoT - 3 очка: "Самый большое импакт" - Дмитрий Чистяков;

Команда партнеров:
CS:GO - 3 очка: "Больше всего убийств за один матч" – Алексей Родин;
WoT - 3 очка: "Самый красивый игровой момент" – Алексей Горняков;

Северо-Западный регион:
DOTA 2 - 3 очка: "Самый красивый игровой момент" – Евгений Зинкевич;

Партнеры мероприятия